Четверг, 18 апреля, 2024

Windows 10 скоро позволит звонить через Android

Встроенное в Windows 10 приложение «Ваш телефон» (Your Phone) уже скоро получит больше возможностей для коммуникации. С ним пользователи Android смогут звонить с компьютера без необходимости брать в руки телефон. О разработке подобной опции стало известно еще в марте, а о ее почти полной готовности сообщил в своем твиттере пользователь с ником Ajith.

Предоставленные скриншоты показывают новый раздел «Звонки» (Calls), который появится в приложении «Ваш телефон». Пользователям также станет доступна традиционная клавиатура, которая позволит искать контакты в адресной книге.

Программу «Ваш телефон» компания Microsoft представила на конференции разработчиков Build в 2018 году. Она предназначена для использования возможностей смартфона на ПК. Пользователи Windows 10 могут на экране своего компьютера получить доступ к SMS, фотографиям и сообщениям в памяти своего мобильника, отобразить дисплей телефона на ПК. Полный набор доступных функций зависит от платформы смартфона – iOS или Android. На последнем пользователи имеют больше свободы и функций в приложении «Ваш телефон».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися