Четверг, 28 марта, 2024

Xiaomi MIJIA The 70 Minutes Smart Car DVR – видеорегистратор за $28

Сразу несколько специализированных СМИ сообщили о том, что китайская Xiaomi начала сбор средств на одной из краудфандинговых площадок для выпуска своего нового автомобильного видеорегистратора.

Xiaomi MIJIA The 70 Minutes Smart Car DVR. Тестирование

Как сообщается, производством нового продукта будет заниматься суббренд MIJIA, а грядущая новинка окажется в когорте наиболее доступных по части стоимости, но при этом получит поддержку записи видео с разрешением Full HD.

В основе новинки будет предусмотрен сенсор Sony IMX323, а сам продукт получит название MIJIA The 70 Minutes Smart Car DVR. Помимо отмеченного, «на борту» окажется широкоугольный объектив со сферической семислойной линзой. Обещана съемка с охватом в 130 градусов. Также заявлено безошибочное распознавание голосовых команд.

Xiaomi MIJIA The 70 Minutes Smart Car DVR. Отзивы

Относительно эргономики, здесь ситуация следующая. На корпусе устройства будет расположена кнопка питания, а кроме того, функциональный светодиодный индикатор. Что еще интересно – регистратор сможет подключаться к смартфону посредством модуля Wi-Fi. Кстати, таким вот образом, с помощью сопряжения со смартфоном, пользователь сможет организовать онлайн-трансляции.

Прогнозируемая стоимость девайса на момент анонса всего $28. Точная дата выхода новинки пока не называется.

Решодько Сергій
Решодько Сергій
Сергей занимается IT-журналистикой более 15 лет. Он разбирается в «железе» и пишет обзоры для TechToday

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися