Суббота, 20 апреля, 2024

YouTube будет показывать рекламу во время паузы на телевизоре

YouTube запускает на телевизорах 30-секундную рекламу, которую нельзя пропускать. Более длинные рекламные ролики будут отображаться вместо двух последовательных 15-секундных рекламных роликов. Компания также будет показывать рекламу, когда пользователь ставит видео на паузу.

30-секундная реклама будет доступна рекламодателям через YouTube Select — специальную рекламную платформу, нацеленную на пять процентов самого популярного контента YouTube. YouTube утверждает, что 70 процентов показов YouTube Select проходит с телевизоров, что делает его идеальной платформой для более длинных объявлений.

YouTube также объявил, что начнет тестировать появляющуюся рекламу, когда зритель ставит видео на паузу на подключенном телевизоре. Это похоже на функцию рекламной паузы, введенной сервисом потокового стриминга Hulu несколько лет назад, которую YouTube назвал «приостановить». Реклама во время паузы видео YouTube отображается как баннер вокруг видео, и ее можно удалить, нажав кнопку «отклонить».

YouTube не упоминает, когда именно введут каждое из этих изменений — 30-секундную рекламу, которую нельзя пропустить, и рекламу, которую показывают пока видео на паузе.

Напомним, недавно YouTube начал эксперимент, в котором не позволяет смотреть видео пользователям, использующим блокировщик рекламы в своем браузере.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися