Пятница, 26 апреля, 2024

YouTube Music на Android получил новый плеер и тексты песен

Google выпустил обновленную версию приложения YouTube Music на Android. Это стандартный музыкальный проигрыватель на сертифицированных гаджетах.https://techtoday.in.ua/wp-content/uploads/2020/03/youtube-music-player-page-redesign-featured-image.jpg

Главным изменением после апдейта стал обновленный плеер. Он получил более простой внешний вид с другим расположением кнопок управления. В нем уменьшилась обложка альбома, а также появился обновленный переключатель с музыки на видео.

В приложении также изменили выпадание треков и добавили слова песен.

Google запустил музыкальный сервис YouTube Music четыре года назад. Это была отдельная программа, которую необходимо было дополнительно скачивать на Android-смартфонах.

В 2019 году Google объявил, что сервис YouTube Music заменит стандартный Google Play Music в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию на Android-устройствах. Он будет установлен на новых устройствах с Android 9 и Android 10.

YouTube Music впервые был запущен в 2015 году, но в 2018 году он был значительно обновлен, чтобы стать тем, чем он является сейчас. Он доступен как в бесплатном, так и в платном вариантах, но бесплатная версия некрасива с точки зрения функций. Если вы не заплатите $10 в месяц, вы не можете слушать музыку в автономном режиме или воспроизводить аудио в фоновом режиме. Вы также будете слушать рекламу между песнями.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися