Среда, 24 апреля, 2024

ChatGPT позволил сверхприбыльно эксплуатировать мужское одиночество: девушка заработала $71 610 за неделю

Публично она говорит, что хочет помочь вылечить одиночество, но установленный им тариф больше похож на чрезвычайно выгодную эксплуатацию этого одиночества. Кэрин Марджори привлекла искусственный интеллект, чтобы продавать себя еще большему количеству одиноких мужчин одновременно. За общение со своим виртуальным клоном она установила тариф $1 в минуту и ??за первую неделю заработала $71610.

Идея продавать одиноким мужчинам виртуальную коммуникацию с красивой женщиной существует уже много десятков лет. На сайтах вакансий можно встретить объявления о поиске операторов чатов для общения с иностранцами. Есть даже специальные сервисы, которые предоставляют платформу для такой коммуникации: женщинам нужно только зарегистрировать свой аккаунт.

Однако этот ручной труд довольно плохо масштабируется: один оператор может одновременно общаться только с несколькими собеседниками.

Известная 23-летняя Snapchat-блогерша Керин Марджори перешла на следующий уровень этого бизнеса. Она запустила свой виртуальный клон на базе искусственного интеллекта ChatGPT GPT-4, чтобы еще больше монетизировать свою аудиторию в 1,8 миллиона подписчиков.

Чат-бот под названием CarynAI описывается как виртуальная девушка. Это позволяет поклонникам Марджори «наслаждаться приватными, персонализированными разговорами» с цифровизированной девушкой.

В одном из своих твитов Марджори написала, что уже имеет 10 тысяч бойфрендов.Марджори, которая в своей биографии в Твиттере называет себя «первым инфлюэнсером, превращенным в искусственный интеллект», написала, что хочет коммуникировать с помощью бота с максимально возможным количеством людей одновременно.

Бот стал вирусным, и Марджори попала в заголовки, вызвала негативную реакцию и даже получила несколько угроз смерти. Бот также разжег дискурс вокруг этики чат-ботов-компаньонов.

«Мужчинам говорят подавлять свои эмоции, скрывать свое мужество и не говорить о своих проблемах, — написала 23-летняя Марджори. – Я обещаю исправить это с помощью CarynAI. Я работала с ведущими психологами мира, чтобы легко добавить [когнитивную поведенческую терапию] и [диалектическую поведенческую терапию] в чаты. Это поможет справиться с травмой, восстановить физическую и эмоциональную уверенность и восстановить то, что забрала пандемия».

Она также говорит, что CarynAI является первым шагом в правильном направлении для преодоления одиночества.

У CarynAI уже более 1000 платных подписчиков, и Марджори сказала Fortune, что, по ее мнению, она может в конце концов приносить 5 миллионов долларов в месяц, исходя из того, что 20 000 из 1,8 миллиона ее подписчиков в Snapchat подписались на услугу .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися