Среда, 24 апреля, 2024

Когда свободна только одна рука: 5 лучших игр

Интересно провести время можно, даже если одной рукой держишься за поручень маршрутки. Ведь в другой руке можно держать смартфон, на котором можно запустить адаптированную для одной руки игру.

  1. Crossy Roads

Пока едете в автобусе, можно побыть пешеходом, который переходит дорогу и пытается избегать проезжающих мимо автомобилей. Это простая аркадная игра, которая не имеет какого-то сюжета, но позволит скоротать несколько минут. Азарт повышают внутриигровые монетки, собирая которые, можно набирать баллы для разблокировки дополнительных умений.

  1. Mekorama

Если игра на уровне рефлексов одного пальца не кажется интересной, тогда можно напрячь мозги головоломкой. Одна из таких, которыми можно управлять одной рукой, – Mekorama. Это трехмерный пазл, в котором необходимо провести персонажа через запутанные трехмерные структуры.

  1. Orbital

Головоломка с элементами экшена – Orbital – требует от игрока решать задачки, уничтожая шары, которые двигаются с элементами физики. В бесплатной версии доступен только один игровой режим. Игра попадала в десятку лучших в Японии, Норвегии и Швейцарии, а журналисты New York Times назвали ее одним из тех приложений, что делают смартфон магическим.

  1. Temple Run 2

Одна из самых популярных игр Android – бесконечный ранер Temple Run 2. В нем необходимо на бегу собирать различные фигурки, наслаждаясь прекрасными виртуальными пейзажами.

  1. Badland

Болтаясь на поручне маршрутки, свободной рукой можно окунуться в приключения с игрой Badland. Несмотря на ее простое управление, необходимо в мире с элементами физики пройти более 100 уникальных игровых уровней. Во время прохождения необходимо избежать кучи смертельных ловушек и разгадать тайну магического леса. А еще одиночные кампании можно пройти вчетвером со своими друзьями.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися