Пятница, 29 марта, 2024

Как активировать скрытую в Android 11 игру про котиков

В Android 11 есть секретная игра Neko, в которой нужно коллекционировать котов. Сам игра уже знакома пользователям Android 7, и теперь она вернулась с новым механизмом запуска. Вот как ее активировать.

Откройте настройки смартфона, нажмите «Об этом телефоне» и перейдите в «Версия Android». Быстро нажмите на эту строку около пяти раз, пока не увидите зеленый круг на экране.

Проведите пальцем по колесу так, чтобы провести белый круг с 1 до 10 и обратно. На экране появится цифра 11 и кнопка с мордой кота. После этого нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы открыть меню управления элементами «умного» дома. Нажмите «Добавить элементы управления» и в качестве источника выберите новый вариант Сat Controls.

Появятся три плашки – нажмите чекбоксы на всех троих, чтобы пополнить миску едой, налить воды и подготовить игрушку для котов. Далее нужно регулярно обновлять воду и еду котам, а через некоторое время придет сообщение, что к вам заглянул котенок. Его можно добавить в свою коллекцию и дать ему имя.

1 коментар

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися