Пятница, 26 апреля, 2024

Как быстрее узнавать о скидках на программы для Android и iOS

Apple и Google позволяют платным программам на определенное время становиться бесплатными. Так разработчики могут популяризировать свои приложения и привлечь новых пользователей. Для самих пользователей подобные распродажи также интересны, поскольку позволяют получить желаемые приложения с существенными скидками или вообще бесплатно.

На Android следить за подобными акционными предложениями можно с помощью сайта App-Sales (www.app-sales.net). Он также имеет мобильное приложение, которое можно скачать в Google Play по адресу (https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tsapps.appsales). Этот ресурс имеет три части. Первая показывает приложения, которые могут быть интересными. Вторая показывает наиболее свежие предложения. В третьей части размещены платные приложения, которые временно стали бесплатными. На сайте нет гривны, поэтому его разработчики предлагают выбирать валюту американский доллар, указывая, что обычно акции проводятся глобально.

На iOS можно искать новые предложения с помощью ресурса iOSnoops (www.iosnoops.com). Он также показывает акционные предложения платных приложений. При этом предлагаемые утилиты можно сортировать по типу гаджета – iPhone или iPad.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися