Пятница, 29 марта, 2024

Как массово удалять свои посты с Facebook

Facebook позволила пакетную обработку записей, и для удаления постов за определенный срок уже не нужно обрабатывать их по одному. Можно удалять записи как по датам, так и по людям.

Инструмент пакетной обработки постов Facebook Manage Activity доступен только на смартфоне в мобильном приложении Facebook. Для запуска Manage Activity откройте приложение и тапните в нем на иконку своего профиля.

Найдите кнопку «Перейти в список активности». В этом меню должна быть клавиша управления активностью Manage Activity. Нажмите на нее и перейдите в раздел управления своими постами.

Выберите тип записей для обработки – чекины, фото, и прочее. Выставьте фильтр по датам. Также можно выставить фильтр по людям, которые отмечены тегом в постах. Фильтровать по ключевым словам нельзя. После этого записи можно отправить в архив или удалить.

Опция архивирования скрывает посты так, чтобы они были доступны только владельцу. Удаление происходит не сразу – Facebook предоставляет 30 дней для возможности восстановления. Старые фото и записи перед удалением с Facebook можно предварительно скачать.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися