Четверг, 25 апреля, 2024

Как на своем Andoid получить интерфейс флагмана Pixel 2

Экран вашего смартфона может выглядеть так же, как топовый гаджет от Google. Чтобы получить похожий на Pixel 2 интерфейс, достаточно лишь установить соответствующую оболочку.Для этого понадобится лаунчер Rootless Pixel Launcher, которому для полного сходства не хватает лишь закрашенных кнопок навигации и фирменных «живых» обоев. Последние можно установить отдельно.

Rootless Pixel Launcher не перегружен функциями. Он предлагает главный рабочий стол с обновленным виджетом с датой и температурой. В нижней части экрана размещается строка поиска, над ним закреплены иконки. Свайп вверх открывает полный список установленных приложений, а свайп вниз раскрывает шторку. Ленту Google можно открыть свайпом вправо, а если она не нужна – ее можно отключить. В настройках также можно изменить форму иконок.

Rootless Pixel Launcher работает на Android 5.0 Lollipop и новее. В зависимости от версии ОС будут доступны различные функции, например, на Android 7.1 Nougat и выше доступно выпадающее меню при долгом нажатии на иконку программы.

Скачать Rootless Pixel Launcher можно со страницы разработчика на сайте Github.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися