Вторник, 16 апреля, 2024

Как на видео записать экран на телефоне Samsung

Скриншот – это быстрый и простой способ поделиться информацией с другими. Однако в некоторых ситуациях неподвижное изображение недостаточно и нужно записать видео с экрана, чтобы передать больше информации. Владельцы телефонов Samsung Galaxy могут сделать такую ??запись с помощью встроенных в их телефон инструментов.

Прокрутите два пальца вниз от верхней части экрана, чтобы отобразить кнопки быстрого действия. Также можно прокрутить вниз один раз, чтобы открыть панель уведомлений, и еще раз, чтобы открыть те же значки.

Нажмите кнопку записи экрана. Если ее нет, нажмите кнопку +, чтобы добавить ее.

Экран подтверждения позволяет выбрать, нужно ли записывать звуки, которые может воспроизводить телефон (звуки медиа и микрофона). Также можно показать щелчки и прикосновения, чтобы зрителю было проще видеть места нажатия.

Когда вы будете готовы, нажмите «Начать запись». Устройство отображает трехсекундный обратный отсчет и начнет запись.

На экране отображается плавающая панель. Значок карандаша позволяет рисовать поверх изображения, чтобы показать, что вы делаете. Значок человека позволяет записывать селфи. Наконец, две кнопки справа позволяют приостанавливать и останавливать запись.

После завершения записи он будет доступен в галерее телефона в папке Записи экрана. Оттуда можно редактировать и делиться им, как и любым другим видеофайлом.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися