Четверг, 25 апреля, 2024

Как скрыть воспоминания в Google Фото

Мобильное приложение Google Фото предлагает владельцам гаджетов на iOS и Android время от времени вспоминать события с функцией «Воспоминания». Однако алгоритм этой функции не способен отличить фото, что вам нравятся от тех, которые вы не хотели бы видеть. Если «Воспоминания» надоедают вам определенными фото, такие нежелательные воспоминания можно скрыть.

Чтобы скрыть определенные воспоминания в Google Фото сначала откройте приложение Google Фото на своем телефоне. После этого нажмите пальцем изображение иконки своего профиля в верхнем правом углу экрана.

В открывшемся меню нажмите опцию «Настройки фотографий», а после этого — тапнуть по кнопке «Воспоминания».

Выберите функцию сокрытия людей и домашних животных, чтобы убрать отражение воспоминаний о некоторых ваших знакомых или животных. Если вам не хочется видеть снимки за определенный промежуток времени, тогда тапнуть функцию сокрытия дат для исключения избранных дней из цикла.

После того, как вы скрыли воспоминания об определенных людях и домашних животных или определенные даты, вы больше не увидите эти нежелательные воспоминания в Google Фото. Если вы хотите изменить частоту и тип воспоминаний, вы можете найти настройки уведомлений и расширенные настройки в том же месте, где есть параметры «Скрыть людей и домашних животных» и «Скрыть даты».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися