Четверг, 25 апреля, 2024

Как принудительно перезагрузить телефон

Иногда компьютер ведет себя странно, и просто выключают, включают снова, и он работает. То же самое происходит и со смартфонами. Если телефон ведет себя странно, самое быстрое решение вернуть его к нормальной работе — перезагрузка.

Если у вас iPhone 8 или более поздней версии, нужно нажать кнопку Увеличения громкости, затем кнопку Уменьшения громкости, и дополнительно нажать и удерживать боковую кнопку питания справа, пока не появится логотип Apple.

Удерживайте эту кнопку нажатой и не отпускайте ее. Как только вы увидите всплывающий логотип Apple, перезагрузка происходит успешно.

Если у вас телефон Samsung Galaxy, нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости и кнопку питания в течение примерно 7-10 секунд, и это приведет к перезагрузке.

Если на вашем смартфоне или телефоне Galaxy нет специальной кнопки питания, удерживайте боковые кнопки и кнопки регулировки громкости в течение того же времени.

На Samsung есть также классная опция-перезагрузить телефон в безопасном режиме. Это приводит к отключению многих сторонних приложений и если проблема была в приложении – гаджет будет работать нормально, позволив удалить такую программу.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися