Пятница, 19 апреля, 2024

Как с iPhone отправлять SMS по расписанию

Поздравления с днем рождения или другими важными событиями можно запланировать заранее, но iPhone не предоставляет возможности отправить их в заданное время. Apple пока еще не встроила эту функцию в iOS. Однако способ отправлять сообщения по расписанию все же существует, хотя и с определенными ограничениями.

Способ планируемой отправки использует опцию «Быстрые команды». Для их работы необходимо, чтобы приложение работало в фоновом режиме, а сам телефон в нужный момент был разблокирован.

Из App Store необходимо загрузить «Быстрые команды», а также скачать саму команду для отправки по расписанию Delayed Time iMessage. Откройте Delayed Time iMessage и предоставьте разрешение на доступ к списку контактов. Затем выберите адресата, которому нужно отправить сообщение, введите текст послания и укажите дату и время отправки.

Если в момент срабатывания быстрой команды было выключено приложение или заблокирован телефон, на экране появится сообщение с ошибкой. Способ работает только для SMS и сообщений в iMessages на мобильные номера.

1 коментар

  1. в быстрых командах есть пункт «автоматизация». там можно создать автоматизированную отпарвку сообщения без «Delayed Time iMessage». Выбираете там «Создать автоматизацию для себя», далее «время суток», там выбираете время, когда нужно отправить сообщение», нажимаете «Далее». из предложенных действий выбираете «Отправить сообщение». сверху появится панелька и в ней указываете текст сообщения и получателя, нажимаете далее, и если хотите отправлять сообщения без запроса на отправку выключаете фунцию «Спрашивать до запуска». и нажимаете готово. все.

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися