Суббота, 20 апреля, 2024

Как установить Fortnite на Android, iPhone, iPad

Одна из самых популярных игр современности исчезла из магазинов Apple App Store и Google Play Market. Это произошло в результате действий разработчика этой игры Epic Games и пока он судится с Apple и Google, смартфоны с установленной игрой продают по $10 000. Однако тратить такие деньги не обязательно-Fortnite все еще можно установить.

На iPhone или iPad игру можно установить только если вы ее уже когда-то устанавливали. Откройте приложение магазина App Store, нажмите на иконку своего профиля и перейдите в «Покупки». В списке найдите Fortnite и тапните на иконку облака со стрелкой вниз. Стоит отметить, что Apple может запретить и этот способ установки.

Владельцам Android получить Fortnite проще всего, поскольку эта ОС пока еще позволяет устанавливать приложения из сторонних источников. Зайдите на официальный сайт игры fortnite.com и скачайте APK-файл. В файловом менеджере перейдите в папку Downloads и тапните на скачанный файл для запуска установки. По завершению войдите в свою учетную запись или создайте новый аккаунт.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися