Пятница, 26 апреля, 2024

Как в Instagram просматривать новости по времени

Instagram предоставил выбор как можно просматривать новостную ленту. Многие годы пользователей «кормили» новостями с помощью алгоритмов, которые пытались подобрать самые интересные, по их мнению, публикации. Теперь пользователям разрешили вернуться к ленте, упорядоченной по времени публикации записей.

Чтобы просмотреть публикации в хронологическом времени, откройте приложение Instagram и коснитесь логотипа Instagram в верхнем левом углу. Появится небольшое дополнительное меню с двумя параметрами: «Подписки» и «Избранное». Выберите один из следующих каналов.

Хотя каналы Подписки и Избранное показывают содержимое в хронологическом порядке, оба они служат разным целям.

Режим «Подписки» — это хронологический канал, показывающий только публикации от аккаунтов, на которые вы подписались, и ничего другого. Это значит, что в ленте не будут появляться предложения просмотреть записи других аккаунтов, на которые вы не подписаны.

Режим «Избранное» предлагает сообщения из аккаунтов, которые вы добавили в избранное. Эти учетные записи также отображаются выше в главной ленте. Ваш список любимых также является приватным, поэтому пользователи не будут получать уведомления, когда их добавят в список.

Чтобы добавить учетные записи в ленту, выбранную на странице профиля Instagram, коснитесь кнопки меню в правом верхнем углу. Выберите «Избранное» в нижней части меню и укажите из предложенного списка учетные записи, которые необходимо добавить, или введите имя лица, которое хотите добавить.

Вы также можете перейти к профилю, который вы хотите добавить в избранное и нажать кнопку «Подписки». В меню выберите «Добавить в избранное».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися