Суббота, 27 апреля, 2024

Как в Telegram добавить стикеры

Telegram позволяет добавить еще больше эмоциональности в общении, расширив стандартные эмоджи собственными стикерами.

Добавить стикеры в Telegram можно из нескольких источников. Это могут быть присланные кем-то стикеры или специально загруженный набор стикеров.

Чтобы стикерпак в свой мессенджер и иметь возможность отправлять такие же достаточно нажать на стикер. Мессенджер отобразит все картинки из набора, а чуть ниже можно заметить кнопку добавления стикеров.

Загружать наборы стикеров можно непосредственно в чате. Тапните на поле для набора текста и нажмите на смайлик сбоку. В появившемся меню выберите иконку наборов стикеров, которая размещена справа в строке.

Тапните на кнопку в виде плюса, чтобы открыть список доступных стикеров. Выбирайте популярные наборы или ищите те, что нравятся именно вам.

Поскольку стикеры имеют свободную ассоциацию с эмотиконами, при выборе эмодзи Telegram также отобразит связанные с ним стикеры.

Для удаления стикеров со своего мессенджера нужно в любом чате тапнуть иконку смайлика, которая находится слева от поля ввода текста. После этого отыщите иконку в виде шестеренки и нажмите ее. В открывшемся меню найдите ненужный набор стикеров и тапните на кнопку в виде трех точек, которая находится справа выбранного набора. В меню выберите удаление набора.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися