Пятница, 29 марта, 2024

Как включить поиск iPhone когда он выключен

Find My iPhone – это одна из важнейших функций, которую нужно включить на устройствах Apple. Она позволяет найти потерянный iPhone и другие устройства Apple, и его нужно настроить только один раз. Если все сделано правильно, «Найти мой iPhone» позволит вам отыскать пропавшую или украденную трубку, даже если она выключена.

Find My iPhone сохранит ваши данные в безопасности, даже если вы рискуете больше не увидеть свой iPhone, если его украдут. Воры всегда могут разобрать и продать запчасти, если не смогут его повторно активировать.

Но функция «Найти iPhone» также полезна для поиска телефона, который вы могли потерять. Вот почему вы должны убедиться, что сеть устройств Apple Find My может найти устройство, даже если аккумулятор разряжается или телефон выключен.

Одно, что вы можете сделать, это запретить кому-либо включать режим полета на устройстве. Это гарантирует, что ваш iPhone всегда будет иметь доступ к сотовой связи и GPS. Вы также хотите заблокировать аксессуары USB, когда телефон заблокирован.

Для этого перейдите в приложение «Настройки» и коснитесь «Face ID/Touch ID и пароль». Вам необходимо ввести пароль, чтобы внести изменения. Сделав это, перейдите к разделу «Разрешить доступ при блокировке». Там выключите Центр управления и USB-аксессуары.

После этого убедитесь, что функция «Найти iPhone» действительно работает. Вам нужно будет включить Службы местоположения. Вы найдете переключатель в программе «Настройки» в меню «Конфиденциальность».Наконец, вернитесь на главную страницу настроек, коснитесь имени Apple ID и найдите Find My. Чтобы это работало, вам нужно войти в свой Apple ID.

Коснитесь «Найти мой iPhone» и убедитесь, что все три переключателя зеленого цвета: «Найти мой iPhone», «Найти мою сеть» и «Отправить последнее местоположение».

Единственный раз, когда вам следует отключить функцию «Найти мой iPhone», это когда вы обновляете iPhone и хотите перепродать старое устройство или передать его кому-то другому.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися