Пятница, 26 апреля, 2024

Как запускать видеоролики YouTube в фоновом режиме

Официально только пользователи платного сервиса YouTube Red могут сворачивать видеоролики в фон и загружать их. Частично эти проблемы можно решить, просматривая YouTube в браузере. Однако для Android есть приложение, которое позволяет полностью получить все платные функции YouTube Red.

Для этого необходимо установить приложение YMusic. Эта программа умеет запускать видеоролики с YouTube фоном в потоковом режиме и загружать их в формате видео или аудио.

Возможности, которые предоставляет YMusic, противоречат политике YouTube и Google Play, поэтому его нужно скачивать со стороннего сайта youtube-music-by-khang.en.uptodown.com и устанавливать через apk-файл.

С YMusic проще работать через мобильное приложение YouTube. Нужно выбрать ролик и нажать кнопку «Поделиться» (Share). Во всплывающем меню появятся две новые кнопки: Play и Download. Первая запускает потоковое воспроизведение аудио и видео, а вторая позволяет скачать ролик в память устройства. При фоновом прослушивании YMusic через кнопку «Поделиться» не запоминает время, на котором вы остановились в приложении YouTube.

В YMusic также встроен полноценный аудиоплеер. Через интерфейс программы можно находить и скачивать музыку из клипов на YouTube. В приложении также можно смотреть топ-списки с самыми популярными треками и готовые плей-листы.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися