Пятница, 29 марта, 2024

Абоненты Vodafone перечислили ВСУ 2 млн грн

С февраля 2022 года проект «Доброе дело в подарок» помогает ВСУ. Клиенты Vodafone уже перечислил в благотворительный фонд «Вернись живым» более 2 миллионов гривен.

Абоненты могут обменять бонусы, которые получают за пользование мобильной связью, в помощь Украинской Армии. Кроме того, для клиентов подписки действует короткий номер 88009 от благотворительного фонда «Вернись живым». На короткий номер можно отправлять SMS любого содержания. Все собранные средства будут направлены на помощь армии. Стоимость смс – 10 грн.

В результате благотворительной программы Vodafone «Доброе дело в подарок» только за 2021 год было спасено 46 детских сердец и перечислено более 3 700 000 гривен на операции. Достижения проекта были удостоены главной премии в номинации «Благотворительность украинского бизнеса».

Идея проекта заключается в том, что средства, ранее планировавшиеся для приобретения подарков клиентам на праздники, а также за счет бонусов, обмеющих клиенты на благотворительность по программе лояльности Vodafone Bonus, Vodafone направляет на помощь детям, нуждающимся в срочной операции по устранению врожденного порока. сердца. После хирургического вмешательства дети получают возможность жить полноценной здоровой жизнью.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися