Пятница, 19 апреля, 2024

Клиенты Vodafone могут менять свою SIM-карту без посещения магазина оператора и в подарок получат 4 ГБ

Vodafone Украина предложил клиентам предоплаченных тарифов новый сервис – самостоятельную замену SIM-карты. Он позволяет не посещать магазин оператора, чтобы получить новую SIM с сохранением номера.SIM-картку

Стартовые пакеты Vodafone для самостоятельной замены SIM-карты уже начали появляться в продаже, а с 1 мая их можно будет купить в большинстве точек продаж. Стоимость стартового пакета для замены SIM-карты составляет 25 грн. При замене SIM-карте хранится номер телефона, текущий баланс, тарифный план и все подключенные услуги.

Такую SIM-карту можно активировать удаленно,позвонив по номеру 222 со своего текущего номера Vodafone и сообщив оператору серийный номер новой USIM-карты. Последний можно найти на новом стартовом пакете. В случае утери или повреждения SIM-карты для активации новой USIM-карты, нужно позвонить по номеру 222 с любого номера Vodafone или 0 800 400 222 с номера любого другого украинского оператора, пройти идентификацию и сообщить серийный номер новой USIM-карты.

Новая карта заработает сразу после общения с оператором. В подарок клиенты получат 4 ГБ трафика. Подробнее о новом сервисе узнавайте на странице vodafone.ua/usim.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися