Пятница, 19 апреля, 2024

Магазины Vodafone отчисляют на благотворительность с каждой покупки

Отныне любая покупка в магазине Vodafone автоматически становится добрым делом. Ведь с каждого чека Vodafone Retail отчисляет 2 грн на благотворительный проект «Доброе дело в подарок». Проект создан для помощи детям, нуждающимся в кардиологическом вмешательстве и послеоперационной реабилитации.

Vodafone ведет проект «Доброе дело в подарок» с 2011 года. Последние несколько лет на него направляют средства, которые ранее выделялись на сувениры и подарки для партнеров и клиентов. Эти деньги позволили уже 133 детям получить помощь и стать на путь выздоровления. Внедряя инициативу в собственных магазинах, оператор также стремится повысить культуру благотворительности.

Присоединиться к программе может каждый, кто совершил покупку в любом магазине Vodafone. Также клиенты Vodafone могут обменивать свои бонусы, полученные по программе лояльности Vodafone Bonus, на «Доброе дело».

Программа реализована при участии Киевского Городского Центра Сердца, Клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза» и Национальной специализированной детской больницы «ОХМАТДЕТ». Помощь получают дети из разных уголков Украины.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися