Среда, 24 апреля, 2024

Посмотрите концерт в Амстердаме – поддержите Украину

В Амстердаме 21 июня состоится благотворительный концерт-марафон под лозунгом Embrace Ukraine – #StrivingTogether с участием украинских и европейских звезд, общественных активистов и деятелей культуры.

За более чем 100 дней военного вторжения Украина стала центром Европы и сердца людей во всем мире приобрели желто-голубой оттенок. Мир поддерживает Украину и Украина нуждается в поддержке, ведь сердца украинцев сражаются в едином ритме взаимоподдержки и сопротивления, чтобы сохранить свою землю и культуру. 21 июня этот ритм почувствуют в европейских странах благодаря марафону Embrace Ukraine – Объятию Украины.

Событие состоится при спонсорской поддержке компании Vodafone, организаторы – 1+1 Media, Atlas, поддержал событие футбольный клуб Динамо. Цель концерта-марафона – собрать средства на приобретение хирургических рентгенов С-арка. Врачи используют их при извлечении отломков или фиксации костей у пострадавших от боевых действий украинцев.

Vodafone, бренд с европейскими ценностями, помогает этому концерту состояться, объединяя миллионы людей в Украине и за рубежом, которых разделила война. Именно поэтому все абоненты оператора имеют возможность бесплатно пользоваться услугой «Доступный Роуминг» от Vodafone, действующей в 32 странах мира, а это 10 ГБ интернета, 100 СМС и 300 минут для свободного общения с близкими и родными. Кроме этого оператор сегодня не только позволяет держать связь с жизнью в Украине, но и помогает европейцам на расстоянии тысяч километров поддержать Украину конкретными делами.

Благотворительный марафон Embrace Ukraine состоится 21 июня в 20 часов вечера (21:00 по Киеву). Митинг по случаю телемарафона пройдет на Музейной площади в Амстердаме. Транслировать событие в Украине: 1+1, УНИАН, без платы за трафик в приложении Vodafone TV, ICTV, Украина, Интер, Совет, UA:Первый, а также телеканалы ТЕТ, 2+2, региональные каналы Общественного вещателя и другие.

Во время марафона зрители мероприятия смогут передавать пожертвования с помощью международной платформы для сбора средств u24.gov.ua.

Украину будут представлять: Kalush Orchestra, Jamala, Go_A, Руслана, Верка Сердючка и т.д. К ним присоединятся известные европейские исполнители: Netta, Loreen, Emmelie De Forest, S10, Malik Harris, Blind Cannel.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися