Пятница, 19 апреля, 2024

Стартовала акция «Онлайн-сопротивление», чтобы украинцы больше поддерживали Украину в интернете

Vodafone запустил акцию «Онлайн-сопротивление». Теперь клиенты компании могут без дополнительной платы пользоваться увеличенным объемом интернета и минут, чтобы поддержать Украину на онлайн-фронте.

«Мы делаем это, чтобы дать возможность нашим абонентам быть полезными на информационном фронте, – комментирует новую инициативу Андрей Отрощенко, директор по маркетингу Vodafone Украина. – Тысячи украинцев каждый день борются за победы, рассказывая правду о войне, собирают средства для поддержки наших военных и гуманитарную помощь для освобожденных сел и городов. С начала полномасштабного вторжения Vodafone уже предоставил бесплатные услуги, объем которых мы оцениваем в 1,15 млрд. С благодарностью продолжаем поддерживать наших абонентов, ведь все те маленькие дела, которые мы делаем вместе, превращаются в большую силу, которая приближает нашу победу. Вместе мы сможем все».

Для того чтобы предоставить украинцам больше возможностей для онлайн-сопротивления, Vodafone предлагает своим клиентам бесплатно увеличить объемы услуг, которые уже доступны в тарифе и подключить дополнительные.

Так, пользователи тарифов SuperNet Start, SuperNet Pro, Red Start, Red Pro могут подключить услугу Video PASS без дополнительной оплаты и получить безлимитный трафик на YouTube, а также видео и музыкальные приложения.

А клиентам тарифного плана Joice будет бесплатно предоставляться услуга Joice MAXX, что вдвое увеличивает наполнение тарифа: 2000 минут на все сети по Украине и 20 ГБ 4G-интернета плюс безлимит на все любимые приложения.Чтобы воспользоваться возможностью, необходимо набрать на телефоне команду *888# и нажать кнопку вызова или подключить акцию в My Vodafone.

В рамках акции «Онлайн-сопротивление» услуги будут предоставляться без дополнительной платы в течение 3 месяцев.

Это не первая информационная инициатива – компания Vodafone. В конце сентября Vodafone запустил имиджевую кампанию «Особую связь между нами не разрушить» с участием с участием Олега Псюка, лидера известной музыкальной группы Kalush, чтобы поддержать Украину и украинцев в эти сложные времена и верить в то, что вместе мы сможем все.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися