Пятница, 29 марта, 2024

Vodafone отменил плату за доступ к важным информационным ресурсам

Vodafone предоставляет всем своим клиентам в Украине на время карантина бесплатный доступ к важным информационным ресурсам:

Клиенты Vodafone в роуминге смогут бесплатно заходить на страницы:

  • Вебресурс «ДРУГ» Министерства иностранных дел Украины: mfa.gov.ua
  • Министерство иностранных дел Украины: https://mfa.gov.ua/

Эти ресурсы будут доступны даже при отсутствии денег на счету, так же, как доступ на сайт Vodafone.ua и сервиса самообслуживания My Vodafone.

Компания также зачислила по 100 грн на счета своих клиентов, которые находились за рубежом на момент объявления о предстоящем закрытии границы Украины, чтобы дать возможность оставаться на связи до прибытия в Украину – не только с правительственными органами, но и со своими близкими, оставшимися дома, а также вовремя получать актуальную жизненно важную информацию.

С 13 марта на время карантина Vodafone предоставил своим клиентам в Украине бесплатный безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям Online Pass – чтобы поддержать возможность оставаться на связи, несмотря на введенные ограничения.

Чтобы воспользоваться доступом к услуге Online Pass, нужно набрать комбинацию *316*1#. Услуга для безлимитного общения в социальных сетях будет действовать в течение 28 дней с момента подключения, после чего будет отключена. Проверить статус услуги Online Pass можно с помощью USSD команды *316*2#.

Услуга online pass доступна для подключения клиентам предоплаченных тарифных линеек Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone RED 2015, тарифов Vodafone Light+ та Vodafone ZAHID. В тарифах Vodafone SuperNet Start/Pro/Unlim и Joice услуга Online Pass уже включена в пакет услуг согласно условиям тарифа и не требует подключения. Детальней об услуге – на сайте.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися