Суббота, 20 апреля, 2024

Vodafone Украина помог отпраздновать день рождения британской королевы

Ежегодно Британское посольство в Украине организовывает праздник по случаю дня рождения королевы Великобритании. Событие произошло в прошлую субботу, и в этот день прошел торжественный прием, на котором присутствовали представители власти, бизнеса, сотрудники дипломатических представительств и тому подобное. Компания Vodafone Украина стала партнером этого празднования.

Vodafone

Топ-менеджеры Vodafone Group, которые посетили Украину с рабочим визитом, также приняли участие в праздновании и обсудили с послом Великобритании дальнейшие планы присутствия Vodafone на украинском рынке.

Директор с партнерских рынков Vodafone Яцек Пассия отметил: «Сегодня наш приоритет – продолжать развивать присутствие на украинском телекоммуникационном рынке. Мы получили очень позитивную реакцию на наше расширенное присутствие на рынке и намерены работать дальше с украинской командой, создавать новые, более качественные услуги и продукты для украинских абонентов».

Во время приема Vodafone гости праздника могли бесплатно воспользоваться преимуществами тарифов Vodafone для украинских абонентов и позвонить в одну из 62 стран мира, где действуют специальные тарифы Vodafone для международных звонков, – минуты для звонков в эти страны включены в стоимость в большинстве тарифов линейки Vodafone Red.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися