Суббота, 20 апреля, 2024

Vodafone вдвое снизил стоимость роуминга в Европе

С безвизовым режимом в Европу стало удобнее путешествовать, а с новыми ценами на роуминг от Vodafone будет приятнее делиться своими впечатлениями. Оператор дарит всем своим клиентам скидку 50% на общение за границей.

Специальное предложение действует в течение месяца начиная с 11 июня для частных абонентов Vodafone контрактной и предоплаченной формы обслуживания. Для этого они должны пользоваться услугами связи в роуминге с помощью услуги «Роуминг, как дома». В этот период для клиентов Vodafone стоимость услуги будет вдвое дешевле. В зависимости от тарифа, праздничная скидка составит до 250 грн.

Украинские абоненты Vodafone могут пользоваться доступным роумингом в 16-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Франция, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция.

Специальные условия активируются автоматически, достаточно подключить услугу «Роуминг, как дома» в день начала путешествия по Европе – с помощью приложения «Мой Vodafone» или USSD-команды *600# и кнопка вызова.

Предложение действует для всех абонентов тарифов Vodafone Red S, M, L, XL. Подробно об условиях пользования роумингом можно узнать в разделе «Роуминг» на сайте Vodafon­e.ua.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися