Четверг, 28 марта, 2024

Vodafone запускает смарт-клинику «Здорро» для лечения граждан онлайн

В партнерстве с компанией Botkin.pro, специализирующейся на телемедицинских консультациях, Vodafone открывает смарт-клинику «Здорро». Трансляцию презентации можно смотреть в YouTube:

Smart-клиника «Здорро» создана Vodafone Украина в партнерстве с компанией Botkin.pro, которая специализируется на телемедицинских консультациях. «Пандемия ожидаемо подстегнула интерес к телемедицине со стороны пациентов и врачей. В 2020 г. на платформе Вotkin.pro проведено более 30 тысяч онлайн консультаций, а врачебная база увеличилась на 174% по сравнению с 2019 годом», – рассказал профессор Владислав Гринь, руководитель телемедицинской платформы Вotkin.pro.

На сегодняшний день smart-клиника «Здорро» располагает наибольшей в Украине базой врачей, консультирующих удаленно. Прием ведут более 1100 специалистов, и их число постоянно растет.  Клиенты имеют возможность выбрать врача по 130 медицинским специальностям. Дополнительным критерием, который помогает клиентам сделать выбор, является рейтинг специалиста, который зависит от стажа врача и ученой степени: среди специалистов клиники много практикующих кандидатов и докторов медицинских наук.

Smart-клиника «Здорро» предлагает не только разговор с врачом при помощи современных средств связи. Это площадка для полноценных медицинских консультаций с удобным интерфейсом, которая дает возможность:

  • открыть личный кабинет пациента, в котором будет фиксироваться история обращений и результаты консультаций;
  • найти и выбрать врача по специальности, рейтингу и отзывам;
  • записаться на прием в удобное время;
  • получить онлайн-консультацию в текстовом или видеоформате с выводами врача;
  • запросить второе мнение у профильных специалистов.

«Здорро» предоставляет разовые медицинские консультации. Следующим этапом станет подключение онлайн-аптек, лабораторий и чат-бота с элементами искусственного интеллекта, который поможет клиентам самостоятельно мониторить состояние своего здоровья и в случае необходимости обращаться за медицинской консультацией. Также на основе данных, полученных в течение первых месяцев работы клиники, будут сформированы пакетные предложения, учитывающие наиболее востребованные услуги.

Подробнее узнать о клинике и пройти регистрацию можно на сайте Здорро.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися