Суббота, 20 апреля, 2024

Vodafone запустил в Черкассах 3G и дарит 12 ГБ интернета

Vodafone запустил сеть 3G в Черкассах, что дает возможность абонентам Vodafone Украина и «МТС Украина» в этом городе пользоваться скоростным мобильным интернетом. По этому случаю компания предоставляет всем своим существующим абонентам предоплаченных тарифов 12 гигабайт скоростного интернета без доплат.

Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей доступны автоматически независимо от тарифного плана в течение четырех месяцев – с марта по июнь – по 3 гигабайта в месяц.

1 коментар

  1. 16 марта на мой номер пришло смс, где было сказано, что мне предоставляют бесплатные 12 Гб мобильного интернета на 4 месяца по 3 Гб в месяц, но когда я попытался подключить мобильный интернет, у меня ничего не получалось. Я обратился в офис компании Vodafone , где мне сказали, что согласно моему тарифному плану мне нужно зайти в интернет, потратив на это 5 гривен, и только после использования платных Мб, я получу возможность пользоваться бонусным интернетом. Однако на сайте Vodafone написано:

    В рамках подготовки к запуску 3G сети всем своим существующим абонентам предоплаченных тарифов в Черкассах Vodafone предоставил 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – с марта по июнь – по 3 гигабайта в месяц.

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися