Четвер, 28 Березня, 2024

Бесплатный интернет к планшету пришелся пользователям по вкусу: они качают гигабайтами

Новый гаджет и бесплатный трафик к нему – это очень удобно и выгодно, считают абоненты МТС. Такой вывод можно сделать по итогам акции «Покупай планшет Samsung Galaxy и получай погода интернета от МТС в подарок», запущенной чуть более месяца назад. Ведь ее участники загружают на порядок больше данных, чем остальные.

По условиям акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок», каждый покупатель планшета Samsung Galaxy, являющийся абонентом МТС, получал полгода мобильного интернета. Новоиспеченные владельцы воспользовались предложением и продемонстрировали рекордные объемы использования мобильного трафика. В среднем один такой пользователь передает и загружает через мобильный доступ в интернет около 1,5 ГБ информации в месяц. Это в десять раз выше, чем у остальных пользователей смартфонов и телефонов.

Всего за период с 15 декабря 2013 по 15 января 2014 года в акции приняло участие несколько тысяч человек. Больше всего они покупали компактный 7-дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab 3. За ним по популярности следует Galaxy Tab 3 10.1, а на третьем месте расположился Galaxy Tab 3 8.0.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися