П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Часы Pebble получили собственный магазин приложений

Компания Pebble, разработчик одноименных «умных» часов, решила систематизировать и упорядочить программное обеспечение для своего детища. Для этого она запустила официальный магазин приложений, пишет PCMag.

Сам магазин встроен в приложение Pebble для iOS (версия под Android находится на стадии бета-тестирования). В нем собрано около тысячи программ, которые можно установить на часы. Они находятся в категориях «Инструменты и утилиты», «Игры», «Фитнес», «Удаленное управление», «Циферблаты для часов» и других разделах соответственно тематике.

Все аппликации совместимы как с ранними, так и с последними версиями «умных» часов. Ко вторым относится серия Pebble Steel, анонсированная на прошедшей выставке CES. Эта линейка выполнена в металлическом корпусе и имеет строгий классический дизайн. Расчитана она на бизнесменов, которые будут носить аксессуар с деловой одеждой.

Ранее у Pebble не было централизованного хранилища приложений. Они либо размещались на неофициальных сайтах-агрегаторах, либо скачивались непосредственно со страниц разработчиков ПО.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися