П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Что подарить мужчине на 23 февраля

Приближается очередной праздник – День защитника отечества. И хоть многими он воспринимается неоднозначно, женщины поздравляют с ним своих мужей, отцов, братьев и просто друзей. Ну а мы по традиции предложим варианты подарков из области высоких технологий.

Защищенный смартфон

Для заядлого путешественника или экстремала отличным подарком будет защищенный смартфон. Такие аппараты обладают прочным корпусом, которые защищают их от воды, пыли, грязи и ударов. При этом пользователь имеет доступ к привычным функциям: сенсорному экрану, приложениям, фотокамере, GPS и другим полезным функциям. Такие аппараты не отличаются особо мощным железом, зато и стоят дешевле флагманов: приобрести защищенный смартфон можно начиная от 1400 грн.

Спортивные часы

Для спортсмена или туриста нелишними будут и спортивные часы. Это может быть как новомодный «умный» аксессуар, так и проверенный временем кварц. Их стоимость варьируется очень сильно – от 500 до 8000 грн, но вполне годную модель Casio G-SHOCK можно купить и за 800 грн.

Видеомаска

Еще один отличный аксессуар для любителей активного отдыха – это видеомаска. Они есть для занятия лыжным спортом и дайвингом, а принцип у них один: спереди между глаз размещается объектив встроенной камеры, запись начинается по нажатию специальной кнопки и ведется на карту памяти. При этом такие маски обеспечивают качество записи вплоть до Full HD. Но и стоят такие устройства соответственно: за не самый дорогой экземпляр придется выложить от 1900 грн.

Акустическая система

Самая классная и любимая музыка на плохих колонках не доставляет особой радости. Поэтому хорошая акустическая система с глубокими басами, высокими частотами, деревянным корпусом и стильным внешним видом – это отличный подарок для всех любителей музыки. Стоят хорошие колонки с сабвуфером от 500 грн.

Автомагнитола

Музыку можно слушать не только дома. В машине отличным попутчиком будет автомагнитола. Они имеют возможность подключения USB-устройств и карт памяти для проигрывания музыки, а также смартфонов для вывода громкой связи в салон автомобиля. Стоят они при этом совсем недорого — от 350 грн.

Радиоуправляемая модель

Если настоящей машины у одариваемого нет или ее ему не хватает, можно подарить машинку на радиоуправлении. Ну или самолет, вертолет, корабль, дрон или танк – у кого к чему душа лежит. Для наземного и водного «транспорта» цена на хорошие модели начинается от 1000 грн, а авиамодели и дроны можно найти даже дешевле – от 800 грн.

Игровая мышь

Компьютерные игры – одна из многих популярных забав у мужчин. А игровая мышка – отличный аксессуар для такого хобби. Но даже если мужчина к играм равнодушен – не беда. Такой манипулятор сам по себе очень удобен, эргономичен, имеет дополнительные кнопки, которые облегчают серфинг в интернете и навигацию на ПК, да и просто имеют крутой внешний вид. Самые продвинутые устройства стоят в районе 1000 грн, но хорошую бюджетную мышку (например, A4 Tech XL ) можно приобрести и за 200 грн.


SSD-диск

Твердотельные накопители еще не стали привычным аксессуаром. Соотношение цена/объем пока затмевает его преимущества. А их, по сравнению с традиционными винчестерами, много. Это и высокая скорость чтения/записи (что отлично подходит для использования SSD в качестве системного диска Windows), и компактные размеры, и возможность использования в качестве большой флешки, и долговечность устройства. Поэтому если вы хотите сделать практичный «железячный» подарок, обратите на них внимание. Модели на 60 ГБ стоят от 500 грн.

Очиститель воздуха

Мужчинам часто приходится работать в помещениях, где качество воздуха оставляет желать лучшего. Очиститель воздуха им в помощь: такие устройства умеют не только обеззараживать атмосферу, но и устранять неприятные запахи и обогащать ее кислородом. Очиститель для небольших помещений обойдется в 300 грн, а для крупных – в 1500 грн и выше.

Электробритва

Для многих мужчин бритье – это целый ритуал. Кто-то бреется каждый день, кто-то раз в неделю, а некоторые просто носят бороду и следят за ее красотой. Всем этим категориям мужчин (особенно последней) стайлер станет отличным подарком. Им можно быстро и чисто побриться где бы то ни было, даже в автомобиле. А большое количество насадок поможет ухаживать за бородой тем, кто считает, что растительность на лице – признак настоящего мужчины. Стоить такой подарок будет в районе 800 грн.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися