П’ятниця, 29 Березня, 2024

«День фаната Украины» стал лучшим проектом

Организованную МТС инициативу по поддержке спорта, олимпийских ценностей и здорового образа жизни отметили наградой среди других аналогичных социальных начинаний. «День фаната Украины» признали лучшим проектом в номинации «Лучший проект корпоративной социальной ответственности» на выставке социальных и экологических проектов CSR Marketplace.

Социальная инициатива МТС стартовала в марте 2012 года с основной целью – объединить всех патриотов страны и болельщиков украинского спорта в единое фанатское движение, поднять и укрепить веру в успех и победу соотечественников, а также инициировать создание одноименного официального всеукраинского праздника. Руководитель проекта, начальник отдела по связям с общественностью Виктория Рубан отмечает: «Украина – спортивно развитая страна, достижения украинских спортсменов на мировой спортивной арене заметны и весомы. Хотелось бы, чтобы занятия физкультурой и спортом стали нормой и для обычных украинцев. «День фаната Украины» – интересная, нестандартная инициатива, которая способна помочь в решении этой задачи, объединив немало людей вокруг идеи активного и здорового образа жизни».

Каждый посетитель стенда МТС на выставке CSR Marketplace мог сфотографироваться с фанатами, получить подробную информацию о проекте, а также принять участие в веселой викторине. Отвечающие на вопросы по истории Украины и спортивных событий получали в подарок фанатские сувениры. Посетители также интересовались прошедшими и предстоящими акциями, делились мнением и высказывали свои идеи.

Всеукраинская инициатива официального празднования Дня фаната Украины стартовала в середине марта этого года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для популяризации здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения. Празднование первого Дня фаната Украины состоялось 21 июля 2012 года – в период между проведением в Киеве Чемпионата Европы по футболу и XXX Олимпийскими играми в Лондоне. Об этом можно прочитать в нашем материале.

Все фанаты собираются на единой веб-площадке, присоединиться к ним можно также и в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися