Середа, 24 Квітня, 2024

«Супер МТС Тур. 20 лет вместе»: встречаемся 8 июня в Днепропетровске!

Концерт и шоу от МТС продолжает свое путешествие по Украине. На очереди – Днепропетровск, где 8 июня в 19:00 начнется зрелищное шоу, посвященное появлению в стране мобильной связи.

Жители и гости города смогут услышать выступления как местных групп, так и всеукраинских исполнителей. Так, посетителей будут развлекать «Дом Грибоедова», «Тартак» и Mad Heads XL. А во время мероприятия каждый сможет увидеть уникальное «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Оно станет кульминационной частью концерта. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км шоу будет видно даже из космоса.

Узнать о том, что покажут на шоу, можно у львовян – они стали первыми, кто увидел организованное МТС представление. На очереди после Днепропетровска – Харьков, Донецк, Киев и Одесса. Вот расписание и координаты шоу:

  • 8 июня 2013 Днепропетровск, Фестивальный причал;
  • 16 июня 2013 Харьков, площадь Свободы,
  • 23 июня 2013 Донецк, парк им. Щербакова;
  • 30 июня 2013 Киев, Софиевская площадь;
  • 7 июля 2013 Одесса, Куликово поле.

Организаторы прогнозируют, что в общей сложности шоу увидят более 5 миллионов зрителей. Кстати, посетители могут еще и получить призы, для чего достаточно принять участие в акции «Люди МТС». Для этого нужно в день концерта в 12:00 зарегистрироваться на стойке «Разыскивается человек МТС», которая находится перед сценой. Главное, чтобы в инициалах присутствовали буквы МТС, располагаться они могут в любом порядке.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися