П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Есть планшет? Подключайся на «Планшет»

К мобильной связи подключаются все больше устройств, главное предназначение которых – доступ в интернет. Например, медиапланшеты. Чтобы пойти навстречу владельцам этих гаджетов, МТС запустил новый тарифный пакет – «Планшет».

В нем каждый мегабайт обойдется меньше копейки. По условиям тарифного плана «Планшет», пользователь за 1,5 грн в день получает 200 МБ трафика для мобильного интернета. При этом деньги он платит, лишь когда пользуется связью. После окончания пакетных объемов цена передачи также останется невысокой и составит всего 10 коп/МБ.

Новое предложение доступно как новым, так и существующим абонентам. Первые могут подключить тарифный план «Планшет» на условиях предоплаты в любом из фирменных салонов МТС. В стартовом пакете они получат универсальную SIM-карту, которая поддерживает форматы miniSIM и microSIM. На счету у них сразу будет 5 грн. Стоимость стартового пакета составляет 15 грн. Существующие абоненты МТС могут перейти на «Планшет», заказав смену тарифа по бесплатному номеру 7722. Первая замена тарифа – бесплатно.

Подробную информацию о тарифе «Планшет» можно узнать на сайте оператора в разделе «Тарифы».

2 КОМЕНТАРІ

  1. Проблема в том что в метро он не работает!!!! А мне мобильный интернет в 80% случаев нужен в метро, в другое время всегда есть Wi-Fi Тариф действительно привлекателен и по цене и возможностям, но невозможность использовать его в метро, делает его не нужным:(

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися