Середа, 24 Квітня, 2024

Гид по апокалипсису: самые нужные приложения

Мобильник может выручить даже в последний день календаря Майя. Достаточно лишь обзавестись нужными приложениями, которые сделают из смартфона полезный набор для выживания. Издание Intomobile подготовило список самых полезных программ, которые нужно успеть скачать до 11:11 – именно тогда намечен конец света.

Final Countdown

Чтобы ненароком не забыть и не пропустить всемирный апокалипсис, лучше обзавестись специальным таймером. Он покажет, сколько времени осталось и когда нужно прятаться в укрытие. Скачать его можно для Android и iOS.

 

Фонарик

Полезное приложение, благодаря которому смартфон сможет осветить дорогу, когда выключится общее освещение. Нужно лишь убедиться, что аккумулятор телефона заряжен. Доступен для Android и iOS.

 

Карты

Быстро найти дорогу к укрытию поможет приложение Google Maps. Оно полезно тем, что даже если спутники перестанут работать, всегда есть офлайновый режим работы. Доступно для обеих популярных платформ: Android и iOS.

 

Самоучитель по выживанию

В связи с намеченным концом света придется учиться жить в новых условиях, без офисов, горячей воды и централизованного отопления. Поможет в этом памятка «Конец света 2012». Скачать ее могут пользователи Android.

 

Журнал постапокалипсиса

От домашней бухгалтерии не скрыться даже после конца света. Программка iHunt Journal поможет подбить баланс оставшихся банок тушенки, запасов мыла и спичек. Она также поможет нанести на карту удачные зоны для охоты. Скачать можно для Android и iOS.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися