Вівторок, 16 Квітня, 2024

Google отметит круглую цифру загрузок распродажей игр

Магазин приложений Google Play пересек порог в 25 миллиардов загрузок, и в честь этого все пользователи Android в течение следующей недели смогут приобрести популярные приложения и игры всего лишь за 25 центов.

Каждый день пользователи смогут загружать приложения по распродажной цене от таких известных студий, как Gameloft, Electronic Arts, Rovio, Runtastic, Full Fat и других. Помимо этого, посетителям магазина приложений также предложат специальные наборы из 25 лучших фильмов, 25 книг, 25 музыкальных альбомов и 25 журналов по специальной цене.

Google Market, когда он так еще назывался в 2009, начал свою работу с 2500 приложений. Сейчас, в 2012 году, когда название уже поменяли на Google Play Store, число доступных для загрузки приложений и игр достигло отметки в 675 тысяч.

Джейми Розенберг, директор по цифровому контенту GooglePlay, рассказал, почему 25 миллиардов – юбилейное число. Например, 25 миллиардов миль – это в 2 раза больше того расстояния, которое преодолел автоматический зонд Voyager 1, запущенный 35 лет назад. Примерно 25 миллиардов минут назад наши далекие предки впервые пришли на европейский континент. Именно поэтому магазин празднует четверть миллиарда загрузок и ждет следующих 25 миллиардов.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися