Четвер, 28 Березня, 2024

Как добавить беспроводную зарядку в Galaxy S3

Хотя флагманский смартфон южнокорейского производителя способен пополнять энергию без проводов, большинство аппаратов такого не умеют. Все из-за того, что требуется купить крышку и индукционной катушкой от стороннего производителя. Но ее можно встроить и самому за десять минут. Достаточно лишь следовать инструкции издания Cnet.

Для начала нужно обзавестись катушкой индуктивности от любого телефона с беспроводной зарядкой. Например, от старого Palm Pixi. Задняя крышка от бывшего в употреблении телефона обойдется в несколько десятков гривен, а купить ее можно на радиорынке или в точках по ремонту мобильников. После этого нужно снять с нее наклейку, под которой находится катушка:

Далее нужно аккуратно извлечь катушку, не повредив ее:

Разместите катушку под крышкой Samsung Galaxy S3:

Надежно зафиксируйте ее изолентой:

С помощью кусочков медной фольги требуется увеличить площадь контактов катушки:

Дополнительными кусочками медной фольги требуется увеличить площадь контактов в самом Samsung Galaxy S3:После этого достаточно закрыть крышку и телефон сможет заряжаться без проводов:

Помните: любые модификации своего смартфона вы делаете на свой страх и риск. Редакция не несет ответственности за возможные последствия. Если не уверены – купите готовую крышку с беспроводной зарядкой от стороннего производителя.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися