П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Как установить индивидуальные настройки для каждой программы на Android

Часто бывает так, что тема оформления одной утилиты требует повысить яркость подсветки, с другой лучше работать с выключенным звуком, в третьей лучше увеличить шрифты, а четвертая требует постоянного соединения с сетью. Каждый раз при запуске подобных программ вручную менять настройки мобильного гаджета на Android будет довольно утомительно. Но это можно автоматизировать с помощью соответствующей утилиты

Чтобы нужные настройки мобильного гаджета автоматически изменялись при запуске программ, потребуется приложение App Override. С его помощью можно изменять многие опции: размер шрифта, метод ввода, выставлять максимальную и минимальную скорости процессора, ориентацию экрана, время выключения подсветки, уровень громкости и Wi-Fi. Большинство из этих настроек доступны на любом телефоне или планшете, а некоторые, вроде скорости процессора, можно изменить только на аппаратах с рут-доступом.

Чтобы внести изменения в настройки какой-либо утилиты на мобильном гаджете, нужно в App Override выбрать его и нажать кнопку Settings. Появится всплывающее окно, в котором можно установить желаемые опции.

Сама утилита App Override может постоянно работать в фоновом режиме и запускаться при старте системы. Благодаря этому программы всегда будут запускаться так, как этого хочет пользователь.

App Override сейчас недоступна в Google Play, но ее можно бесплатно загрузить на этой странице на сайте разработчика.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися