Субота, 20 Квітня, 2024

Любители соцсетей смогут доказать, что Украина – спортивная нация

К масштабному спортивному событию, которое скоро пройдет в Харькове, сможет присоединиться каждый. В этом им поможет собственный смартфон, мобильный интернет и пристрастие к бегу. Не потребуется даже выезжать за пределы своего города.

Мероприятие Харьковский Международный Марафон пройдет 12 апреля в Харькове. К нему уже присоединились профессиональные спортсмены из 16 стран мира, в том числе из Украины, США, Великобритании, Китая, Польши, России, Германии, Беларуси, Нигерии, Перу, Израиля. Поучаствовать в нем хотят также и любители и энтузиасты. Всего в забеге примет участие более 10 тысяч человек.

Присоединиться к онлайн-инициативе МТС «Украинцы – спортивная нация!» сможет каждый пользователь соцсетей. Для этого не обязательно ехать в Харьков, достаточно пробежать дистанции марафона в своем городе и получить официальный диплом участника «МТС Харьковского Международного марафона». Подтверждением будут служить маршруты и результаты пробежек, показанные в виде скриншотов из мобильного приложения. Самые активные участники получат браслеты для бега и другие приятные подарки от МТС.

Харьковский Международный Марафон является международным спортивным событием, которое популяризирует здоровый образ жизни и спортивную культуру в Украине. Участники соревнований стартуют и финишируют на одной из самых красивых и крупнейших площадей Европы – площади Свободы. Они пробегут такие дистанции: марафон (42 км 195 м), полумарафон (21 км 97,5 м), 10 км, детский забег (3 км). Детальная информация о марафоне доступна по ссылке.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися