Четвер, 28 Березня, 2024

«Мобильная библиотека» приглашает на литературную встречу с Любком Дерешем

Пообщаться с культовым украинским писателем Любком Дерешем киевляне смогут в субботу, 28 сентября. Встреча пройдет в 15.00 в «Мобильной библиотеке» в Киеве. Автор расскажет о своем творчестве, последних написанных книгах, с удовольствием ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию.

Начиная уже с 12:00 на сцене возле «Мобильной библиотеки» развлекать публику конкурсами, сюрпризами и приятными подарками будут веселые ведущие. Среди присутствующих будет разыгран телефон HTC Desire X.

В «Мобильной библиотеке» представлено более полутысячи книг различных жанров, включая классику и произведения современных зарубежных и украинских авторов, среди которых есть книги Любка Дереша. На корешках изображенных книг размещены специальные QR- коды, с помощью которых книги можно бесплатно загрузить в электронных форматах через публичную сеть Wi-Fi и оставить у себя навсегда. Коды можно считать с помощью камеры любого современного смартфона или планшета. Рядом с виртуальными книжными магазинами будут находиться мобильные библиотекари, которые помогут читателям настроить устройства и покажут, как скачивать книги.

Адрес: ул. Крещатик, 21

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися