Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС умеет управлять качеством – подтверждает аудит

Оператор доказал, что он является надежным бизнес-партнером и поставщиком услуг для своих пользователей. «МТС Украина» успешно прошла первый надзорный аудит, который подтвердил, что система менеджмента качества компании соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Система менеджмента качества является частью общей системы менеджмента компании. Она оптимизирует внутренние процессы предприятия благодаря контролю за выполнением различных требовани к продуктам и услугам. Такая система менеджмента качества появилась в «МТС Украина» в 2010 году, и она функционирует в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

«Для нас очень важно соответствовать международным стандартам во всем, что касается качества и контроля над ним. Ведь сертификат системы менеджмента качества от независимых международных аудиторов – это сигнал как для делового общества и акционеров, так и для наших абонентов, – отметил начальник отдела управления качеством и клиентским опытом Юрий Салан. – Успешное прохождение аудита означает, что вся система менеджмента качества – от подбора персонала до внедрения передовых услуг связи – работает правильно. Это не просто документ – это признание усилий сотрудников компании, которые делают все для того, чтобы качество предоставляемых услуг удовлетворяло потребности абонентов и постоянно улучшалось».

Проверку оператора проводил внешний международный сертификационный орган «Bureau Veritas Certification». Согласно международным практикам аудит проходил в подразделениях МТС в виде бесед, демонстрации материалов и документов, которые подтверждают выполнение условий стандарта ISO 9001. В международной практике соответствие данному стандарту означает надежность компании как бизнес-партнера и показывает качества предоставляемых компанией услуг.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися