Середа, 24 Квітня, 2024

Новинки HTC будут появляться в Украине в дату глобального релиза

Украинским пользователям теперь не нужно будет неделями после анонса какого-либо устройства HTC ожидать начала его продаж. Они будут стартовать в тот же день, что и в крупнейших странах мира. Ведь Украина, по мнению HTC, является ключевым рынком Восточной Европы.

Чтобы новые гаджеты этого производителя появлялись в день старта глобальных продаж, компания открыла в стране свой офис. Такое решение ее менеджеры приняли после того, как увидели потенциал роста рынка смартфонов в нашей стране. Так, в Европе 60% пользователей уже имеют «умные» мобильники, а в Украине этот показатель равняется 30-40%.

Кроме одновременного запуска гаджетов HTC с глобальным релизом, производитель также обещает больше рекламы и сниженные цены. В частности, первая модель, попавшая под новую политику, HTC One M8 стоит в Украине на 15% ниже, чем в Европе. У нас HTС One M8 обойдется в 8699 гривен, тогда как за рубежом он оценен в 550 фунтов стерлингов (10590,25 грн). Такую политику в компании объясняют тем, что в этом году они намерены больше инвестировать в Украину, чем зарабатывать.

Источник: Дело.уа.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися