Четвер, 25 Квітня, 2024

Олимпийские факты – читайте на смартфонах

Любители спорта смогут узнать больше о главном спортивном событии этой зимы. МТС запустила новый проект «Олимпийские факты», посвященный XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. С его помощью пользователи смогут узнавать о самых интересных событиях и фактах из мира спорта, включая достижения украинской сборной на будущих состязаниях.

Проект «Олимпийские факты» – это совместная разработка «МТС Украина» и «Телеканала 24». С его помощью новые знания и интересные сведения смогут получить зрители «Телеканала новостей 24», слушатели «Радио 24», владельцы смартфонов, «умных» телевизоров и пользователи социальных сетей Facebook и «ВКонтакте».

Получать свежую порцию интересной информации можно будет ежедневно с 1 по 28 февраля на «Телеканале 24», «Радио 24» и портале www.24tv.ua. Владельцы смартфонов смогут просматривать контент «Олимпийских фактов» через приложение «Новости 24». Оно доступно на платформах iOS, Android, а также на современных телевизорах Smart TV. Участники Facebook и «ВКонтакте» смогут узнавать информацию на официальных страницах «МТС Украина» в этих соцсетях.

«Мы сотрудничаем с Национальным олимпийским комитетом Украины уже более десяти лет и хорошо понимаем, что для успешного развития спорта в стране важна его всесторонняя поддержка. Поэтому, с одной стороны, мы помогаем украинским спортсменам финансово и обеспечиваем услугами безлимитной связи и мобильного интернета, в том числе в роуминге. С другой стороны, мы реализуем ряд инициатив для самых главных спортивных участников – болельщиков, – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин. – Например, недавно мы в два с половиной раза снизили цены на роуминг в России для тех, кто поедет болеть за наших в Сочи. А для тех, кто останется поддерживать украинских олимпийцев дома, мы запускаем медиапроект, который можно будет посмотреть с любого устройства через ТВ, радио или интернет».

Сотрудничество МТС и Национального олимпийского комитета Украины началась в 2000 году на Олимпиаде в Сиднее. Год назад оператор заключил новый контракт с олимпийским комитетом на период с 2013 по 2016 годы. По его условиям, «МТС Украина» продолжит помогать олимпийцам и будет генеральным спонсором НОК Украины, генеральным партнером Олимпийской сборной команды Украины и мобильным оператором для украинских олимпийцев. В этот период пройдут четыре Олимпиады: зимние игры 2014 года в Сочи, II летние Юношеские Олимпийские игры в Нанкине того же года. В 2016 году пройдут Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и II зимние Юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере. Общая сумма спонсорской помощи составит 18,75 млн грн.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися