Четвер, 28 Березня, 2024

Превратить смартфон в помощника по шоппингу? «Мобильная академия» подскажет, как

Образовательный проект МТС продолжает рассказывать желающим о возможностях мобильных технологий. На этот раз эксперты оператора расскажут, как можно делать покупки при помощи смартфона. Слушатели академии узнают, как покупать продукты через интернет, где искать самые выгодные распродажи, как заказывать лекарства с доставкой и как получить наибольшую скидку на нужный товар.

Эксперты «Мобильной академии» МТС предложат слушателям подборку самых удобных сервисов и приложений для шоппинга через телефон. Полученные знания можно будет закрепить на практике самостоятельно. Все посетители «Мобильной академии», которые являются абонентами «МТС Украина», получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие начнется 29 сентября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Будущий урок станет уже четвертым занятием «Мобильной академии». На предыдущих лекциях слушатели узнали, как повышать уровень образования при помощи смартфона, заботиться о своем здоровье и общие возможности современных мобильных гаджетов.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися