Субота, 20 Квітня, 2024

При покупке планшета МТС обеспечит интернетом

Современные портативные устройства позволяют многое делать прямо «из коробки», а остальному их можно легко научить. Единственное, что для этого требуется, – наличие интернет-доступа. О последнем пользователи МТС могут не беспокоиться: при покупке нового планшета Samsung они получат мобильный трафик в подарок.

По условиям акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок», каждый покупатель планшета Samsung Galaxy, являющийся абонентом МТС, сможет получить в подарок полгода мобильного интернета. Пользователи не ограничены какими-то фирменными магазинами: акция распространяется на все торговые точки Украины, в которых продается официальная продукция Samsung.

Чтобы принять участие в акции, после покупки планшета нужно в него вставить SIM-карту МТС Предоплаты. Акционный трафик начислится в течение семи календарных дней с момента регистрации устройства Samsung Galaxy в сети МТС. Об этом пользователя проинформирует дополнительное сообщение.

Получить мобильный трафик можно при покупке таких планшетов:

  • Galaxy Note 10.1 2014 Edition;
  • Galaxy Note 10.1;
  • Galaxy Tab 3 10.1;
  • Galaxy Note 8.0;
  • Galaxy Tab 3 8.0;
  • Galaxy Tab 3 7.0.

Принять участие в акции «Купи планшет Samsung и получи 6 месяцев безлимитного интернета в подарок» можно с 15 декабря по 15 января 2014 г. Детали о ее условиях можно узнать по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине) или на официальном сайте оператора.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися