П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Приложение Facebook Messenger заработало на Windows Phone

Владельцы смартфонов на Windows Phone теперь могут общаться в самой популярной социальной сети удобнее. Приложение Facebook Messenger, которое существенно упрощает переписку, теперь доступно и на этой платформе, передает NDTV.

На Windows Phone приложение появилось на два года позже, чем на Android и iOS. При этом программа оьбладает привычной пользователям других платформ функциональностью: она позволяет отправлять друзьям из соцсети сообщения, фотографии, геометки и картинки-«стикеры».

Приложение доступно на 31 языке (поддержки украинского пока нет), а загрузить его можно из официального магазина приложений Windows Phone 8.

За минувший под Windows Phone разработчики адаптировали много популярных приложений. Последние — это BlackBerry Messenger и Photoshop Express, программы, которые пользуются заслуженной популярностью на других платформах. Также хозяева смартфонов на Windows Phone 8 могут пользоваться приложениями для обмена видеороликами Vine, фотоприложением Instagram, навигатором Waze и многими другими известными мобильными программами.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися