П’ятниця, 19 Квітня, 2024

«Супер Интернет» потерял все лимиты и переплаты

Абонентам МТС стало еще проще превратить свой смартфон в персонального помощника, ведь им теперь не нужно задумываться о затратах на мобильный интернет. Такую возможность они получили благодаря тому, что услуга «Супер Интернет» стала значительно доступней. По ее условиям можно получить безлимитный мобильный интернет всего за 0,4 грн в день без каких-либо дополнительных платежей.

Воспользоваться новым предложением смогут абоненты предоплаты уже с 1 ноября. Они смогут бесплатно подключить «Супер Интернет» и выбрать для себя одну из нескольких тарифных опций:

1. Интернет без ограничений:

  • «Супер Безлимит на месяц» – безлимитный интернет по 0,40 грн в день . Подключить предложение можно с помощью команды: *101*220#;
  • «Супер Безлимит на неделю» – безлимитный интернет на неделю по 1 грн в день (7 грн на 7 дней). Подключить опцию можно с помощью команды: *101*226#.

2. Ежедневный интернет: «Супер Интернет на день», 100 МБ на день за 1 грн/день. Подключить предложение можно с помощью команды: *101*223#.

3. Интернет время от времени: «Супер Интернет», 100 МБ на день за 2,5 грн/день. Оплата снимается только в случае пользования интернетом. Подключить опцию можно с помощью команды: *101*222#.

Подключение любой из перечисленных услуг – бесплатное. Заказать эти опции могут пользователи тарифов МТС Предоплата, кроме линейки «3D Ноль», «Смартфон» и «Планшет». Эти предложения предоставляют дешевый мобильный интернет без дополнительных услуг.

Услуга подключается в течение 24 часов, о чем оператор сообщит при помощи SMS. Срок действия услуги неограничен.

Подробную информацию об обновленной услуге «Супер Интернет» можно будет получить с 1 ноября по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися