Субота, 20 Квітня, 2024

В Украине стартовали продажи флагманского смартфона Fly

Компания Fly, специализирующаяся на выпуске бюджетных телефонов, начала реализацию устройства IQ453 Luminor FHD в украинских магазинах. Девайс был анонсирован еще в октябре и относится к продвинутым моделям: он обладает 5-дюймовым IPS FullHD-дисплеем, а его цена составляет 3100 грн, передает Gagadget.

Смартфон оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6589T с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем на 32 ГБ. Разработчики посчитали, что такой объем памяти вполне достаточен, и поэтому не оборудовали телефон гнездом для MicroSD.

Устройство поддерживает GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Проводное соединение с ПК обеспечивает разъем MicroUSB. Основная камера телефона имеет разрешение 13 Мп, автофокус, светодиодную вспышку и обеспечивает съемку видео с разрешением 1920х1080. Фронтальная же может похвастаться качеством передачи изображения в 5 Мп.

Работает телефон под управлением Android 4.2, а емкость аккумулятора составляет 2020 мАч. Разработчики обещают, что этого хватит на шесть часов разговора и 300 часов в режиме ожидания, хотя тут все зависит от количества работающих приложений, их типа и частоты использования.

Смартфон уже можно приобрести в некоторых интернет-магазинах. Его цена там немного ниже заявленной – около 3 тыс грн.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися