Субота, 27 Квітня, 2024

МТС App Market: неограниченные игры и приложения

Владельцы телефонов на разных мобильных платформах теперь могут сэкономить свое время, загружая программы для них в одном месте. Оно называется App Market и предоставляет приложения и игры для мобильников с операционными системами Android, Blackberry, Windows Mobile (не путать с Windows Phone) и Symbian. Этот магазин будет также полезен и владельцам простых телефонов с поддержкой Java. Обзор возможностей МТС App Market читайте ниже.

Этот сборник приложений оператор запустил совместно с Opera, которая разработала известный онлайн-маркет Opera Mobile Store. Отличием МТС App Market от других магазинов в том, что он не «заточен» под определенную программную платформу. Это кросс-платформенный ресурс, на котором можно скачивать программы для телефонов под управлением разных операционных систем.

Воспользоваться возможностями нового магазина может любой абонент МТС. Для этого достаточно на мобильном устройстве посетить сайт маркета http://apps.mts.com.ua при помощи встроенного браузера.

Далее откроется страничка магазина, на которой пользователю предложат выбрать модель своего телефона. App Market часто умеет сам определять модель мобильника, но все же не всегда. Поэтому в нем предусмотрен режим ручного поиска: достаточно в соответствующей строке ввести номер модели и выбрать подходящую из списка:

После этого система сразу открывает раздел с играми и развлечениями. Все категории в этом магазине разбиты на группы: лучшие (Featured), ТОП (Popular) и новинки (New). Язык магазина сменится с английского на русский самостоятельно, достаточно лишь приобрести первое приложение с отметкой «0 грн+» (Download+).

А если требуется загрузить программу из какой-либо другой категории, тогда нужно прокрутить список предложений до самого конца. Там есть две кнопки: «Профиль» и «Категории». Первая позволяет увидеть свой регистрационный номер в системе и расторгнуть подписку. А вторая отображает перечень доступных категорий.

Утилиты, мультимедиа, чаты и программы для работы – в App Market найдутся программы на любой вкус:

После того как пользователь нашел понравившуюся ему программу, ему достаточно нажать на иконку приложения. Система откроет страницу с ее детальным описанием и скриншотами:

Для начала загрузки достаточно нажать кнопку с ценой приложения. По условиям магазина, первые 7 дней использования App Market бесплатны. Именно поэтому на скриншотах цена всех программ составляет 0 грн. Это значит, что все абоненты могут в течение недели бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из этого онлайн-маркета. Потом стоимость услуги составит 4 грн в неделю.

После того как пользователь нажмет кнопку с ценой программы, магазин откроет ему страницу подписки на услугу. Чтобы продолжить загрузку приложения, достаточно нажать клавишу «Подписаться» (Subscribe). После этого появится кнопка «Загрузить» (Download). Отказаться от подписки можно в разделе «Профиль» (Account) клавишей «Отписаться» (Unsubscribe).

На этом описание возможностей магазина приложений МТС заканчивается, и можно приступать к поиску необходимых программ и игр. В каталоге этого маркета пользователи найдут популярные приложения как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей: Asphalt 6: Adrenaline, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Space, Assassins’ Creed 3, «Веселая ферма» и другие. При этом каталог в магазине всегда свежий, ведь он обновляется каждую неделю.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися